Танцуй с Музыкантофф

Завершился Всероссийский конкурс хореографического искусства        " Танцуй с Музыкантофф" , который  проводился при информационной поддержке Департамента Культуры г. Москва, Министерства Культуры Нижегородской области, Министерства Культуры Владимирской области. МБУ ДО "Центра дополнительного образования" г. Сасово представил танцевальный  коллектив "АзАрт" и получил звание Лауреата III степени. В конкурсе приняли участие более 650 хореографических коллективов и солистов со всей России. Потрясающие участники и достойные работы.
Благодарственным письмом также была отмечена руководитель коллектива  Людмила Николаевна Пучкова.
Поздравляем ребят и их руководителя! И желаем дальнейших творческих успехов!!!