03.05.2017

Рязанский педагогический форум

26-27 апреля 2017 года в г. Рязани проходил III педагогический областной форум дошкольных работников, посвященный Году экологии, «Познавательное развитие: предпосылки естественно-научного и экологического образования дошкольников».

Педагогические коллективы нашего города приняли активное участие в работе форума. Шмелькова Н.В., руководитель городского методического объединения  выступила с презентацией опыта работы детских садов «Реализация образовательных проектов на экологические темы».

Образовательные проекты детских садов № 6,8,13,11 были представлены на выставке, которая была организована перед пленарным заседанием. Также на выставке был представлен макет приюта для бездомных животных (ДОУ№13) и дидактическое пособие «Круглый год» (ДОУ №4). Выставка пользовалась успехом у коллег из других муниципальных районов. Представляла экспонаты Баканова О.В., заместитель заведующего по воспитательно-методической работе.