logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

12.11.2021

Подведены итоги муниципального конкурса «Мы разные, но мы вместе!».

В преддверии Международного дня толерантности Управлением образования был организован и проведен муниципальный конкурс «Мы разные, но мы вместе!». Цель - формирование межнациональной толерантности школьников и чувства сопричастности к истории, культуре и традициям народов, проживающих в России.
   В конкурсе  приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 1, МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ  № 3, МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 106. Поступило 83 конкурсные работы по трем номинациям : «Толерантность – взгляд художника», «Толерантность – взгляд фотографа», «Толерантность – медиавзгляд» . Все работы были очень интересны и разнообразны, трудно было оценить талант, работу творческих людей. По итогам конкурса 23 школьникам присуждены призовые места. Данный конкурс способствовал привлечению внимания детей к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее, помогал научить подрастающее поколение понимать и принимать людей другой национальности, с другим миропониманием, вероисповеданием, быть терпимыми и внимательными.
Поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов и побед! Благодарим всех участников конкурса за творческий подход и поддержку идеи конкурса.









Возврат к списку