18.11.2021

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Я и Россия: мечты о будущем»

Он проводится с 2019 года Общероссийской организацией «Ассамблея народов России» и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
     Как сообщается на сайте министерства образования и молодежной политики Рязанской области, региональный этап в 2021 году было представлено 72 работы юных художников из 14 муниципальных образований.
    Среди учащихся 7-11 классов Полина Ерохина, учащаяся 8 «В» класса школы №3, заняла II место.
     Работы победителей и призеров регионального этапа будут направлены в оргкомитет конкурса для участия в федеральном этапе, который пройдет с 1 по 30 ноября.
    Поздравляем с победой!  Пусть впереди тебя ждёт множество чудесных событий и достойных побед!