Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.

Традиционно в преддверии празднования 9 Мая и с целью воспитания нравственности и патриотизма в детских садах города проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Это чтение детской художественной литературы о войне, беседы, рассматривание иллюстративного материала о Великой Отечественной войне, слушание аудиозаписи военных песен, заучивание стихов и песен о войне, проведение утренников.

Стало традицией вместе с детьми посещать памятник воинам, погибшим в войнах и возлагать цветы.

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь, за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье! Низкий поклон и вечная память…