logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.07.2013

О назначении общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово Рязанской области.

           20 июня 2013 года в г. Рязани  на заседании Экспертного Совета при Уполномоченном  по правам ребенка  в Рязанской области Мухиной Екатериной Борисовной были вручены удостоверения ее общественным помощникам, которые будут работать    в муниципальных образованиях  Рязанской области.

          Общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово Рязанской области назначена Малюгина Татьяна Николаевна,  заведующая отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ "Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений муниципального образования - городской округ город Сасово". 

          Общественный помощник   проводит прием граждан, в том числе детей или их законных представителей, по вопросам нарушения прав и законных интересов ребенка, осуществляет запись на прием к Уполномоченному по правам ребенка в Рязанской области  Мухиной Екатерине Борисовне, г. Рязань.

          Прием  будет проводиться   с 01.08.2013 года еженедельно  по адресу:

 г. Сасово, улица Типанова, дом 2, кабинет № 5, телефон 8(49133) 2-23-43. Приемный день - среда, часы работы  -  с 09час.00  до 16час.00.


Возврат к списку