logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.11.2021

О том, кто дарит нам жизнь и тепло

День матери» - праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И слякоть ещё на дворе.
Но мы дорогим нашим мамам
Подарим веселье сердец!
Тепла и улыбок желаем,
Огромный вам детский ПРИВЕТ!
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В нашей стране отмечается  последнее воскресенье ноября.

В детском саду N3 педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли. Теплые, душевные слова поздравлений, прозвучали в исполнении наших воспитанников. Дети 24 и 25 ноября, поздравили своих мам стихами, песнями, танцами. К ним в гости заглянули почтальон «Печкин», «Маша и Медведь» « Шапокляк с Лариской».    Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки и счастливые глаза детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.
Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад N 3» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!










Возврат к списку