Мы всегда рядом

Вот уже 11 месяцев  наш центр «Согласие» реализует проект «Мы всегда рядом». Активно функционирует Служба оказания бесплатных услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. Консультационные пункты открыты во всех образовательных учреждениях города. Наша цель - быть полезными родителям (законным представителям). Жители нашего города  на безвозмездной основе получают квалифицированную помощь от опытных специалистов: педагогов-психологов, социальных педагогов, учителя-дефектолога, учителей-логопедов. За время работы оказано более 9 тысяч консультаций. Хочется поблагодарить всех родителей, принявших участие в опросе и оценивших качество оказанных Службой  услуг на федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей», а также при личном посещении. Ваши отзывы помогают нам улучшить качество оказываемых родителям услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.
Специалисты работают по запросам родителей и по интересующий их тематике. Мы всегда готовы помочь справиться со всеми проблемами, возникающими в вопросах воспитания, обучения и развития детей, встретиться и обсудить интересующие темы.
Приходите, мы Вас ждем и обязательно поможем!

Наш адрес: Рязанская область, г. Сасово, улица Типанова, дом 2.
Контактный телефон/факс: 8 /49133/ 2-23-43
Е-mail: sasovozentr@mail.ru
Режим работы - понедельник-пятница, с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Директор МБУ ЦППМСП «Согласие» Сипина Евгения Олеговна