30.11.2021

Команда юнармейцев «Гвардия» школы №6 приняла активное участие в Параде-смотре юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений.

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией  смотр прошел в заочном формате. Город Сасово представляли юные участники юнармейского отряда «Гвардия» школы №6 (руководитель И.А.Киселев). Команды муниципалитетов Рязанской области  соревновались на лучшее прохождение торжественным маршем, лучшее исполнение строевой песни, а также продемонстрировали одиночную строевую выучку. В течение всей конкурсной программы оценивались действия командира. Несмотря на юный возраст участников (11-13 лет), команда «Гвардия» показала достойные результаты в смотре и была награждена дипломом.