День Неизвестного солдата

3 декабря  Россия отмечает День Неизвестного солдата, страна чтит память павших защитников России. В детском саду №11 в этот прошли тематические занятия и беседы с детьми.  Ребята читали стихи, слушали песни военных лет, которые помогли раскрыть детям бессмертный подвиг погибших героев, чьи имена остались неизвестными. Воспитанники  подготовительной группы возложили цветы к памятнику «Воинам, погибшим во все времена».
   Неизвестный солдат никогда не обретёт имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто и не узнал, где сложили головы их отцы, мужья, сыновья, деды, братья, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины.