07.12.2021

Экскурсия в музей воинской славы Сасовской городской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий»

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Это сравнительно новая памятная дата в российской истории. День неизвестного солдата призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Учащиеся 9а класса  школы N106 вместе с классным руководителем Шевяковой Светланой Владимировной  посетили  музей воинской славы Сасовской городской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий». Экскурсию провел председатель организации ветеран боевых действий в Афганистане Цепилов Олег Анатольевич и Зотов Сергей Викторович.