logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

08.12.2021

Принятие в ряды юнармейцев

            08 декабря 2021года в школе N2   состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 3 класса  в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Координатор юнармейского движения в школе Кулькова О.В. рассказала, когда и с какой целью было создано направление РДШ.
           Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, обещав быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью  нести  высокое звание юнармейца.
           Для мальчишек и девчонок- это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм   и воля к победе. Каждый « юнармеец»  получил знак отличия- значок «Юнармейца». С этим важным событием ребят поздравили и. о. директора школы  Титенок В.И., педагог- организатор по ВР Кутузова Т.В., классный руководитель Пронькина С.В., которые напомнили про важность патриотического воспитания и пожелали школьникам удачи в учебе и жизни. Закончилось мероприятие исполнением гимна « Юнармии» и  совместным фото.
         Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет ребят с присоединением к юнармейскому движению и желает активной юнармейской деятельности!










Возврат к списку