Читаем, соревнуемся, побеждаем!

24 ноября 2021 года состоялся региональный тур всероссийского интеллектуального марафона читательских умений «Читаем для жизни». В нём приняли участие 111 четвероклассников из 55 школ Рязанской области.
Призерами Марафона стали трое участников из города Сасово. Это учащиеся школы №1 Иван Пиманенок и Роман Романцев, добившиеся успеха под руководством своего учителя  Людмилы Николаевны Мартыновой,  а также Софья Громова, учащаяся школы №6. Её учитель – Ирина Евгеньевна Чельманова.
Поздравляем наших юных «марафонцев» и их «тренеров» с замечательными результатами выступления в таком серьезном состязании! Желаем, чтобы дружба с книгами приносила в дальнейшем не только удовольствие, но и новые победы!