Капелька тепла для приемных детей.

Ежегодно  МБУ ЦППМСП  «Согласие» организует  социальную городскую Акцию "Марафон добра "Капелькой тепла согреем  душу!" в рамках  Международного Дня  инвалидов.  Это весьма значимый праздник, основной целью  которого является привлечение внимания здоровой части общества к проблемам инвалидов, необходимости проведения постоянной работы, направленной на привлечение людей с ограниченными возможностями к нормальной, предельно полноценной, общественной жизни.  В акции  принимают участие  дошкольные образовательные и общеобразовательные  организации города.
       МБУ ЦППМСП  «Согласие» является  не только организатором, но и активным ее участником, оказывая благотворительную помощь разным категориям детей. В этом году  была проведена   акция для приемных детей, имеющих статус инвалидов, совместно со специалистами органа опеки и попечительства Управления образования, которые присоединились к Марафону добра  и собрали  небольшие   подарки детям.