logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.12.2021

Зачислены в юнармейское братство

Сегодня, в День Героев Отечества,  состоялся тожественный прием учеников 2 «А» класса школы №3 г.Сасово в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Основная цель вступления – вырастить не солдат, а порядочных граждан, патриотов своей страны.  Праздничное мероприятие прошло в актовом зале школы. Прозвучал гимн РФ, школьники, пополнившие ряды юнармейского братства, прочитали клятву,  и им были вручены нагрудные значки и поздравительные письма. «Юнармия» — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению. Юнармейцы учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности. Их глаза горят не только от своего успеха, но и от успеха товарища», - поделились своим  мнением о движении старшие товарищи юных участников движения.
Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева  поздравила ребят с этим важным событием и пожелала дальнейших успехов и сил на будущие победы!
Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет ребят с важным событием в их жизни и желает быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.









Возврат к списку