15.12.2021

В Рязанской области подвели итоги детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять...»

В Рязанской области подвели итоги XXII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...». Его организатором выступил Центр эстетического воспитания детей.
В 2021 году конкурс-фестиваль был посвящен 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова и Ф.М. Достоевского и проводился по 5 номинациям: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Литературное краеведение».
На всех этапах – школьном, муниципальном, региональном – приняли участие более 3000 школьников из 29 муниципальных образований Рязанской области. 274 работы поступили на финальный этап.
В номинации «Художественное слово» специальным дипломом за творческий подход к созданию работы награждена учащаяся школы №3 Ромашкина Варвара.
Желаем Варе вдохновения, удачи, дальнейших творческих побед!