Поздравляем юных поэтов школы№6!

Подведены итоги дистанционного XIV Межрайонного фестиваля научного и литературно-художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень». Более 150-и конкурсантов из Касимова, Скопина и Сасово, Касимовского, Пителинского, Ухоловского, Шацкого районов приняли участие в шести конкурсах фестиваля: конкурс научно-исследовательских работ, литературного творчества, художественного слова, изобразительно художественного творчества, декоративно-прикладного творчества, видео-и фотоконкурс. Победители, призеры и участники награждены именными дипломами.  Учащиеся школы №6 приняли активное участие в фестивале и достигли успехов:
В номинации «Есть друзья у меня…молодые поэты» 2 место заняла Духанина Софья, руководитель Политова Людмила Ивановна;
3 место – Шувалов Дмитрий, руководитель Замотина Ольга Васильевна.
Дипломы участников получили:  Буянова Вероника, руководитель Политова Людмила Ивановна; Тукмаков Артём, руководитель Филатова Галина Юрьевна.
В номинации «Моя провинция»  дипломы участников у Коноваленко Яны, Клюкиной Анастасии, Богомоловой Дарьи, Костылевой Анны, руководитель Мишина Нина Викторовна.

А также поздравляем  Шувалова Дмитрия, которому присужден специальный диплом за творческий подход к раскрытию темы в номинации «Юные поэты» в XXII областном детско-юношеского конкурсе-фестивале литературного творчества «Слово доброе посеять...», руководитель Замотина Ольга Васильевна!