К Вершине Успеха-2021

В нашем городе стало доброй традицией завершать год подведением итогов и чeствoванием oдаpeнныx дeтeй – пoбeдитeлeй и пpизepoв пpeдмeтныx oлимпиад pазличнoгo уpoвня, всeвoзмoжныx интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных достижений. В этом году  в связи с эпидемиологическими условиями самый торжественный и волнующий праздник «К Вершине Успеха-2021» проходит в каждой школе города с учетом  требований Роспотребнадзора .
В школе №106  в преддверии Нового года на торжественном мероприятии «К Вершине Успеха» Дед Мороз вручил памятные кубки  учащимся, которые своим трудом заслужили особую похвалу.  Эти ребята стремятся к знаниям и творчеству и достигли  высоких результатов в своей деятельности. Директор школы О.С.Боровская вручила Благодарственные письма родителям от Главы администрации города Сасово Е.И Рубцовой. «Ребята, пусть 2022 год откроет перед вами большие возможности, станет годом блистательных побед и достижений, наполнит жизнь яркими событиями и оптимизмом, подарит радость общения с родными и близкими! Искренне желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей и хороших оценок!» - поздравила детей Оксана Сергеевна Боровская.