Церемония награждения «К Вершине Успеха-2021» продолжается!

Звездный час наступил для самых умных, талантливых и трудолюбивых обучающихся школы №3. В школьном актовом зале состоялось торжественное мероприятие  «К вершине успеха-2021», на котором чествовали одаренных детей –победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, всевозможных интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных достижений. За особые успехи были отмечены 23 учащихся школы, эти талантливые дети получили свои заслуженные награды и благодарственные письма Главы администрации  г.Сасово родителям. Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей, но  и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают молодым талантам, - в честь родителей.
        Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева пожелала всем участникам мероприятия не останавливаться на достигнутом: «Награда нашла своего достойного хозяина, мы подвели черту уходящего учебного года. Пусть сбудутся все ваши мечты. Учитесь, трудитесь, стремитесь к вершинам мастерства во имя процветания родной школы!».
         А иначе и быть не может, ведь это лучшие ученики, гордость школы и города.
А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, конкурсы,   а значит – новые победы!