Инженерное 3D-моделирование

Учителя Центра «Точка роста» МБОУ СОШ №106 успешно прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Инженерное
3D-моделирование» на платформе  «Электронного университета Правительства Рязанской области».
   «3D моделирование играет важную роль в жизни современного общества. Сегодня оно широко используется в сфере маркетинга, архитектурного дизайна, кинематографии и  промышленности. Знания в области 3D-моделирования позволят мне сделать уроки технологии более интересными. С помощью программы 123D Design  учащиеся  научатся создавать  объемные чертежи и на их основе печатать  трехмерные объекты на 3D принтере»,- сказала Лунева Людмила Павловна.