logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

24.12.2021

Церемония награждения за достижения и успехи «К Вершине Успеха-2021» в школе №6

           В конце декабря в школе №6 прошла традиционная церемония награждения «К Вершине Успеха-2021», на которой были отмечены «лучшие из лучших»: те, кто славится учебными достижениями и  углубляется в тайны наук и исследований, те кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Эти ребята – гордость школы и города.
Торжественную церемонию награждения за достижения и успехи в школьной жизни открыла директор школы Елена Павловна.  Она поздравила ребят и их родителей с достойными результатами и с наступающим Новым годом, вручила учащимся заслуженные награды и благодарственные письма Главы администрации г.Сасово родителям.
      «Очень хочется верить, что все участники церемонии в будущем станут выдающимися деятелями науки, искусства, спорта.  Мы желаем вам новых научных свершений, побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках», - поздравила учеников директор школы Габидулина Елена Павловна.









Возврат к списку