logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.12.2021

Конкурс школьников «Смотри, это Россия»

          Учащиеся 5 «А» класса  школы №3 Дунаева Дарья,  Морозов Максим, Кишмаров Дмитрий,  Чекаева Ульяна, Тюрина Вероника с классным руководителем Комаровой Е.И.  приняли участие во Всероссийском конкурсе видеокроссинге «Смотри, это Россия».
  Организатор: Государственное автономное Нетиповое Образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканский Ресурсный Центр «Юные Якутяне»».
Главная цель конкурса, организованного по инициативе юных активистов Республики Саха (Якутия), – помочь детям из различных регионов страны узнать больше о разнообразии краев и областей России, создать новые дружеские связи. Формат видеокроссинга разработан по аналогии с посткроссингом – обменом почтовыми открытками, и подразумевает обмен тематическими видеороликами. Конкурс многогранный: он и о патриотизме, и о знании национальных культур и традиций, и о толерантности, и о творчестве.
Наша команда «Пять с плюсом» записала ролик о легендах и мифах Рязанского края « У нас в Рязани грибы с глазами». Активисты взяли в руки камеры и микрофоны,  они  всегда готовы узнавать нечто новое, интересное, познавательное.
Участники получили сертификаты. Молодцы, ребята! Благодарим Елену Игоревну за организацию участия в таком значимом, познавательном, масштабном мероприятии!



Возврат к списку