logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.12.2021

Старшеклассницы школы № 6 награждены премией Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова

В нашем городе уже стало традицией поздравлять тех учеников школ, которыми  мы все гордимся, которые достигают особо высоких результатов в областных и общероссийских олимпиадах, Международных, Всероссийских и межрегиональных интеллектуальных и творческих конкурсах. В этом году 10 учащихся школ города стали обладателями премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности, а их родители -  благодарственных писем Почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова.
          23 декабря состоялось награждение премией мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова учащихся школы №6: Костылевой Анны, Шереметьевой Марии, Романовой Марии и Пряниковой Александры. Эти ученицы принесли   школе добрую славу и особенно отличились в этом году, их имена известны не только в школе, но и за ее пределами .
Костылёва Анна - старательная, прилежная, ответственная ученица, отличница. У Ани отличная память, широкий кругозор. Девушка занимается в Детской школе искусств, отделение «живопись», принимает активное участие в конкурсах различного уровня и достигает высоких результатов. Анна успешно участвовала в творческих испытаниях и стала финалисткой Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
          Шереметьева Мария - творческая, целеустремленная, талантливая, умеющая добиваться поставленной цели.   На школьных, муниципальных и региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников каждый год занимает призовые места по русскому языку, литературе, химии и физкультуре. В 2020 году стала призером регионального этапа олимпиады по физической культуре, а в 2021 году – победителем  муниципального этапа олимпиады по физической культуре.
          Романова Мария - образованная, интеллектуально развитая, способна к нестандартным решениям. Маша  добилась в учебе прекрасных результатов: закончила 9 классов с отличием. В 2020-2021 году она стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе; победителем в соревновании мини-проектов «Моя школа будущего», финалистом и призером  Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Пряникова Александра – талантливая, стремящаяся к самосовершенствованию, умеющая в любом деле добиваться высокого результата. Саша - победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2020 года; победитель районного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» 2021 года, награждена дипломом III степени Всероссийского экологического диктанта 2021 года.

«Сегодня мы поздравляем вас и говорим вам огромное спасибо за ваше стремление не останавливаться на достигнутом, за ваше постоянное развитие и движение вперед!  Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученицы!» - поблагодарила учащихся  директор школы №6 Е.П.Габидулина, вручая заслуженные награды.







Возврат к списку