28.12.2021

В преддверии Нового года премию мецената, почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова получили учащиеся школы №1

Одаренные дети нашего города ежегодно получают премию мецената, почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова 2021 год не стал исключением. В преддверии Нового года премию получили учащиеся школы №1 Прокунина Ксения (9б класс) и Сунгурова Ирина (8б класс), а их родители – благодарственные письма Почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова. На счету девушек –множество побед областного и всероссийского уровней.
Сунгурова Ирина - призер Всероссийского конкурса исследовательских работ, победитель регионального этапа  Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2021», Ирина представляла Рязанскую область на Всероссийском этапе в Белгороде. Победитель муниципального этапа олимпиады по географии, истории, литературе, русскому языку, призер  олимпиады по праву и биологии. Призер областного турнира  «Рязанский край –край путешественников», победитель епархиального слета «Небесный орел», призер областного онлайн-квеста «Книжное приключение», призер областной научной конференции «Ступеньки», призер межрегионального конкурса творческих работ, посвященного 270-летию прп.Германа Аляскинского.
Прокунина Ксения - победитель всероссийского конкурса сочинений, обладатель диплома 2 степени Всероссийского конкурса исследовательских работ, призер Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины», победитель областного детско-юношеского фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…», призер областной научной конференции «Ступеньки», призер областного фотоконкурса «Юность России», победитель муниципального этапа олимпиады по литературе, призер олимпиады  по праву.