logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.12.2021

Дарим детям радость и заботу!

                          Путешествие учащихся школ в новогоднюю сказку.
      В предновогодние дни проявили заботу и подарили детям неожиданную радость региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ», учитель начальной школы №1 Жуленкова Ольга Владимировна, депутат городской думы Шаталов Виктор Иванович.
     В течение ряда лет региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ»   дарит  билеты на новогодние представления в  г. Рязань.  И в этом году,                       28 декабря,  учащиеся школ №1 и 106 с педагогами  побывали на незабываемом зрелищном представлении «Новогодняя сказка-мюзикл детского музыкального театра «Созвездие добра» «Как вернуть сюрприз Снегурочки» в МБУК "Муниципальный центр  г. Рязани".  Дети  сразу же включились  в  добрую  новогоднюю  сказку с  Дедом морозом, Хрюшей и Зайчиком, а затем  сопереживали сказочному герою Ивану, который пытался вернуть волшебный чемоданчик Снегурочки, попавший в руки Бабе-Яге, Кикиморе и Коту.  Учащиеся получили заряд  радости, предновогоднего настроения и незабываемых впечатлений.    
    Вернувшись  в г.Сасово,  на железнодорожном вокзале детей ждало продолжение сказки. Учитель Жуленкова Ольга Владимировна, сопровождающая детей, неожиданно, как по волшебству,  «превратилась» в сказочную веселую Снегурочку,  поздравила детей  и родителей с Наступающим 2022 годом,  подарила сладкие новогодние подарки, которые  приобрел для  них Шаталов Виктор Иванович. Учащиеся и родители были в неописуемом восторге,   родители  благодарили всех  за радость и заботу, подаренную детям.
     Чудеса и сказки может сделать каждый, надо только иметь доброе сердце,  огромное желание и любовь к детям!
#HappyNewER #ЕРпоздравляет #ЕдинаяРоссия #ЕР62 #Сасово






Возврат к списку