logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

30.12.2021

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

           Подарить новогоднее настроение и скрасить будни маленьких пациентов – добрая традиция, которой уже несколько лет. Волонтеры МБОУ СОШ №3 в роли Деда Мороза и Снегурочки  поздравили ребят в больнице. Атмосфера  в тихих коридорах по приходу новогодних персонажей была  по-праздничному накалена. И всю эту не по - больничному  радостную суматоху врачи старались не пресекать.
          Операция, хоть и новогодняя, но вполне серьезная. Чтобы создать праздничное настроение,  волонтеры организовали для детей игры, конкурсы, которые помогли ребятам погрузиться в мир чудес и новогоднего настроения. Маленькие пациенты читали стихи, рассказывали о своих желаниях в новогоднюю ночь.  Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с наступающим праздником и пожелали им скорейшего выздоровления, а приятным сюрпризом для детей стали сладкие подарки.
              Организаторами акции выступили Цент поддержки добровольчества г. Сасово при поддержке министерства образования и молодежной политики г. Рязани.
               В роли Снегурочки выступила Кузнецова Кристина, учащаяся 8 «В» класса школы №3, в роли Дед Мороза – Гузь Егор, учащийся 10 «А» класса школы №3.








Возврат к списку