11.01.2022

Победитель открытого литературного конкурса «Серая Шейка», посвященного Д.Н. Мамину-Сибиряку

Поздравляем Еруновского Валентина, учащегося 5 «А» класса школы №3, ставшего победителем открытого литературного конкурса «Серая Шейка», посвященного Д.Н. Мамину-Сибиряку. Этот конкурс проводится в  Нижнем Тагиле с 2006 года . Основные задачи конкурса – популяризация творчества Д. Н. Мамина-Сибиряка, поддержка талантливых детей, возрождение традиций семейного чтения.
            В 2021 году  в конкурсе принимали  участие сотни авторов не только из Нижнего Тагила, но и других городов области, страны и даже зарубежья.
            Валентин представил на суд жюри рассказ «Храброму Бог помогает».
Поздравляем  с победой в конкурсе Валентина и его учителя русского языка и литературы  Баркову Ольгу Михайловну.  Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!