logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.01.2022

Подведены итоги конкурса «Новогодний фейерверк - 2021».

  Вот уже второй год, как фестиваль вышел за границы Рязанской области и приобрёл статус межрегионального. В этом году в фестивале приняли участие более 2700 человек из различных уголков нашей необъятной Родины: Республики Северная Осетия – Алания, Самарской, Калужской, Ленинградской и Московской областей, а так же из 27 муниципальных образований Рязанской области.
         Фестиваль прошёл в очно–дистанционном формате, что позволило расширить круг общения с участниками из других регионов, обмениваться опытом, повышать мастерство участников и профессионализм педагогов, ведь большинство представленных работ уникальны и неповторимы, выполнены как в традиционных техниках, так и с применением новых технологий.
      В числе призеров были и воспитанники нашего Центра дополнительного образования. Работа Илларионовой Валерии «Зайчик в зимнем лесу» (объединение «Вязание крючком», педагог Кириллова Наталия Валериевна) в номинации «Сказочные герои» получила диплом II степени. В этой же номинации работа  «У зайчика избушка лубяная…» Серафимовича Михаила из объединения «Вязание крючком» (педагог Кириллова Наталия Валериевна) получила диплом III степени. Обучающийся объединения «Мир графики» (педагог Илюхин Александр Андреевич) Помогайбо Фёдор с работой «Зимний вечер» стал лауреатам II степени в номинации «Графика».
    Поздравляем наших творческих ребят и их замечательных педагогов с успехом и желаем новых достижений!




Возврат к списку