Плодотворное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения

Сегодня сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области психолог ( полиграфолог) группы по военно-политической  работе капитан Гейсик Н. И ,  помощник начальника группы сил специального назначения капитан   Некрасов Б. М. , командир отделения Росгвардии Крепышев Д. И. , старший полицейский группы задержания Устинов А.М организовали для ребят отряда Росгвардии  имени Героя Советского Союза А. Мишина школы N106  спортивные соревнования. Ребята,   поделившись на две команды,  соревновались в сборке и разборке автомата, снаряжали магазин, перетягивали канат  и проходили полосу препятствий в специальной экипировке. Кроме этого,  гости   рассказали о Героях  России – сотрудниках  Росгвардии , погибших при исполнении служебного долга.
«Сегодняшняя встреча – дань памяти и уважения всем Героям Отечества. Наша задача – познакомить школьников с мужественными людьми, сотрудниками спецподразделений, которые с честью и достоинством выполняют свой служебный долг. Важно, чтобы подвиги героев служили нравственным ориентиром для молодого поколения и находили отклик в их сердцах»,  – сказал Крепышев Д.И
Так же  все ребята получили подарки от  сотрудников Управления Росгвардии по Рязанской области.
В свою очередь администрация школы  поблагодарила росгвардейцев за плодотворное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения.