Всероссийская неделя истории обороны и блокады Ленинграда

Учащиеся школы N106 принимают участие во Всероссийской неделе истории обороны и блокады Ленинграда. Видео трансляции, в которых  рассказывали  об обороне и блокаде Ленинграда, проводят  официальные партнеры недели: Исаакиевский собор, Государственный музей-заповедник Царское Село, Музей Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Музей истории Кронштадта, Зоологический музей Российской Академии Наук, Русское географическое общество, Музей истории медицины, Государственный литературный музей XX век,  Музей истории профессионального образования. Ребята смотрели видео, слушали рассказы очевидцев и историков  о невероятном героизме и мужестве, которые проявили жители города на Неве во время блокады.