01.02.2022

Традиционный месячник по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России» стартовал в школах нашего города 25 января.

В течение месяца в учреждениях образования пройдет множество мероприятий: конкурсы, выставки, библиотечные уроки, исторические квесты, классные часы, кинопоказы, смотры, творческие и познавательные встречи, соревнования, акции, пройдут мероприятия, посвященные героическим страницам истории нашей страны. В числе самых значимых мероприятий можно отметить муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», военно-спортивную игру «Зарницу». Все запланированные мероприятия  будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения , формированию у них чувства гражданского долга и любви к своей великой Родине.