Вспоминая Афганистан

Учащиеся 4Б класса школы N106 вместе с классным руководителем Таёнковой Т.А посетили музей   воинской славы Сасовской городской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий».  Председатель общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» Олег Анатольевич Цепилов рассказал  об Афганской войне,  об ее  истории , о подвигах уроженцев г. Сасово и Сасовского района, выполнявших свой интернациональный долг. «Нашим солдатам пришлось воевать в трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, и подчас смертельной. Они проявили самые лучшие человеческие качества, сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу», - сказал Цепилов О.А. Учащиеся слушали очень внимательно, задавали много вопросов.