День защитника Отечества.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.  Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
В преддверии этого праздника в детском саду №11 прошли утренники и спортивно – музыкальные развлечения. Дети пели песни, читали стихи, участвовали в эстафетах: «Самый меткий», «Кто быстрее построится», «Доставь донесение», «Полоса препятствий», «Самолеты», «Собери аптечку», «Не урони снаряд», «Секретный тоннель» и мн. др.  Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в группах дети подготовили подарки, сделанные своими руками, которые они подарят своим любимым папам.
Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале.