logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.02.2022

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

24 февраля состоялась встреча учащихся 4В (классный руководитель Татьяна Фёдоровна Гулькина) школы № 6 с инспектором ГИБДД г. Сасово Е.А. Левиной.
Встреча организована в рамках проводимой работы по пропаганде дорожной безопасности и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Выступая перед учащимися, Елена Александровна довела информацию о наиболее часто встречающихся ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Сасово, в которых пострадавшими являются дети. Рассказала о причинах наиболее характерных дорожно-транспортных происшествий. Напомнила ребятам правила перехода проезжей части, порядок посадки и выхода из общественного транспорта. Отдельное внимание учащихся было обращено на возрастающую степень опасности для всех участников дорожного движения в условиях зимнего времени и гололеда, а также как избежать неприятностей на дороге.
Ребята с интересом слушали информацию, отвечали на вопросы инспектора и задавали вопросы по различным ситуациям, возникающим на дороге.






Возврат к списку