28.02.2022

Достойное выступление учащихся школы № 6 на областном фестивале знаний студентов и школьников «Эврика»

Фестиваль знаний студентов и школьников «Эврика» – традиционное мероприятие, ежегодно проходящее в филиале Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязанский педагогический колледж» г. Касимове.
          Учащиеся и педагоги школы № 6 приняли приглашение принять участие в IX  Фестивале знаний студентов и школьников «Эврика – 2022», посвящённом Году культурного наследия народов России.
Подведены итоги:
Олимпиада по русскому языку
1 место - Фирсова Дарья 9Б, руководитель Зайцева Елена Сергеевна;
2 место – Гигаева Селима 9Б, руководитель Зайцева Елена Сергеевна;
3 место – Привезенцева Кристина 8В, руководитель Миллер Наталья Александровна.

Олимпиада по физической культуре «История возникновения и развития ВФСК «ГТО»
2 место – Шереметьева Мария 9А, руководитель Тарасова Наталия Александровна;
3 место – Худов Дмитрий 10Б, руководитель Тарасова Наталия Александровна.

Учебно - исследовательская конференция «Национальные традиции народов России»
Диплом участника - Миляева Полина 9А, руководитель Филатова Галина Юрьевна.

Дипломы участников фестиваля получили Константинова Полина 8В, Косыгин Дмитрий 8В, Макарикова Софья, Федотова Валерия 8В (руководитель Миллер Наталья Александровна); Воропаева Анна 9А (руководитель Тарасова Наталия Александровна).

Интеллектуальные соревнования окончены, и победа в ваших руках. Искренне поздравляем и хотим пожелать участникам и руководителям не расслабляться и не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства!