logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

08.06.2017

Акция радости и добра

Стало доброй традицией проведение Акции милосердия «Подарки детям» к Дню защиты детей Центром обеспечения деятельности образовательных учреждений и органом опеки и попечительства управления образования. Неравнодушными жителями города и педагогами образовательных учреждений были собраны игрушки, развивающие настольные игры, детские книги, канцтовары для изотворчества детей, детские вещи. Для каждой нуждающейся семьи были скомплектованы адресные пакеты с подарками для детей в зависимости от возраста и интересов, подарки получили 35 детей.

Огромное спасибо жителям за проявленную доброту и милосердие: и в первую, очередь всем детям, принявшим участие в акции для своих сверстников, а также Андрею из микрорайона Южный, Гороховой Светлане Владимировне, Затееву Владимиру Петровичу, педколлективу МБОУ СОШ №3, родительскому комитету, и классному руководителю Земсковой Елене Владимировне 1а класса МБОУ СОШ №6, родителям и классным руководителям МБОУ СОШ№6 Сучковой Марине Николаевне (3класс), Кузнецову Алексею Алексеевичу (7класс), семье Красавина Валерия Сергеевича, пед.коллективу и родителям МБОУ ДС №11 и всем тем, кто не назвал себя. 

Общими усилиями мы подарили детям радость!  

Сегодня возможность помочь другому, есть у каждого из нас. Поделись с ближним своим, если ему гораздо хуже, чем тебе! Это благодатное дело, в котором виден результат. Мы просим всех жителей города приносить детские вещи и обувь, из которых выросли ваши дети, по адресу: г.Сасово, ул. Типанова, д.2 (бывшее здание интерната), Управление образования г.Сасово, кабинет №5, и они будут переданы семьям нуждающихся.
 
Заведующая отделом Т.Н. Малюгина.



Возврат к списку