Победный финиш.

Подошел к концу  региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его завершающим «аккордом» стало состязание по технологии. Для нас  оно явилось  по-настоящему «золотым»!  Ведь учащаяся школы №1 города Сасово Алина Шилова добилась звания победителя, принеся в «копилку»  нашей городской «команды» десятый успех (именно столько победных и призовых мест в активе сасовских школьников в 2022 году).
Стать лучшей на олимпиаде Алине помог ее учитель –  Эльмира Наильевна Кутыраева.
Самые искренние поздравления Алине и Эльмире Наильевне! Они в который раз раз  доказали, что  в нашем городе очень много талантливых, целеустремленных ребят и учителей-профессионалов, настоящих лидеров, которыми мы все гордимся!