ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ПО ЭКОЛОГИИ

15 марта в Рязани, Центре одаренных детей «Гелиос», состоялось подведение итогов региональных этапов конкурсов «Подрост», «Водный конкурс» и «Моя малая родина:  природа,  культура, этнос». Организаторы мероприятия - Министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Центр одаренных детей «Гелиос». На подведении итогов присутствовали победители и призёры конкурсов, а также их руководители и приглашённые гости.
 С приветственным словом выступила Министр образования и молодежной политики Рязанской Области Ольга Сергеевна Щетинкина. Также со словами напутствия к присутствующим обратились доцент кафедры биологии и методики её преподавания РГУ им. С.А. Есенина - Марочкина Елена Анатольевна; доцент кафедры биологии и методики её преподавания РГУ им. С.А. Есенина - Гальченко Светлана Васильева; руководитель Рязанского филиала ФГБУ "Рослесинфорг" Сергей Петрович Синцов; консультант отдела организационной работы и документационного обеспечения Министерства природопользования Болдарева Екатерина Петровна.
    На мероприятии присутствовали ученица 11 класса школы № 6 Андрюнина Анастасия с руководителем Филатовой Галиной Юрьевой, которые заняли призовые места:
1 место  в  региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»;
3 место  в  региональном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Поздравляем с достойными результатами! Желаем новых побед!