Учитель года города Сасово определен.

В городе Сасово подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022». Три педагога стали его участниками: учитель начальных классов  школы №2  Маликова Елена Юрьевна, учитель физической культуры  школы №3  Брякова Евгения Алексеевна, а также  учитель русского языка и литературы школы №6 Солдатова Алена Геннадьевна.
Конкурсанты преодолели несколько  этапов: создали свои «Медиавизитки», представили  фрагменты профессионального  опыта в ходе «Методической мастерской», провели учебные занятия и  классные часы.
Все, кто когда-либо прошел «Учитель года», скажут: «Это нелегкое  испытание». Участницы  выдержали его с честью, сумев привлечь к себе внимание  экспертов  и завоевав их несомненное уважение.
Анализ результатов состязания выявил лучшего конкурсанта. Им стала Солдатова Алена Геннадьевна. Маликова Елена Юрьевна и Брякова Евгения Алексеевна – призеры конкурса.
Поздравляем победителя и призеров профессионального соревнования. Благодарим за проявленную активность, стремление к творчеству и верность нашей учительской профессии!