logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

18.03.2022

Наступила долгожданная весна

Наступила долгожданная весна. Солнышко с каждым днем светит все ярче и ярче,  радует нас своим теплом. Приходит время первых  посадок. Огород на подоконнике в детском саду является очень полезным занятием. Это же первые весенние витамины!
Именно в дошкольном возрасте закладываются позитивные чувства к природе и природным явлениям, открывается удивительное многообразие растительного мира, впервые осознается роль природы в жизни человека.
Дети второй группы раннего возраста «Весёлые пчелки» под руководством воспитателя Абрамовой А.Р. приняли участие в акции «Витамины на окне». Дети с удовольствием и с большим желанием сажают и выращивают витамины на окне: огурцы, лук, а также зелень. Нет ничего приятнее, когда первая зелень и овощи поспевают прямо у ребят на глазах. Дети радуются красоте растений, гордятся результатами своего труда. Лучок они охотно добавляют в суп и с аппетитом едят, получая необходимые витамины.






Возврат к списку