День Русских традиций

Сегодня в  весеннем лагере «Солнышко» МБОУ СОШ N106 необыкновенный праздник – День Русских традиций. Ребята  ещё раз прикоснулись к русской культуре, вспомнили героев русских сказок, забытые игры, вспомнили русские традиции и обычаи старины.
Тематика мероприятия, проведённого Таёнковой Татьяной Александровной в рамках запланированных мероприятий, вызвала живой интерес  у детей, вызвала  желание более глубоко изучить традиции и обычаи русского народа. Беседа носила не только воспитательный, но и  развивающий, обучающий характер.
Каждый отряд получил в награду вкусную ароматную булочку и приглашение на чаепитие за русским самоваром.