Городской этап конкурса проектов «Марафон добрых дел»

28 марта в ФСК «Планета спорта» состоялась очная защита волонтерских проектов конкурса «Марафон добрых дел – 2022».
Добровольцы всех школ  подготовили очень интересные, разноплановые проекты на городской этап данного конкурса.
От школы № 6 участие приняли ученица 5 «А» класса Шмурикова Арина и руководитель волонтёрского отряда Панова Татьяна Валерьевна.
Школу №3 представляла Кузнецова Валерия, учащаяся 8 «В» класса.
Активными участниками конкурса от школы №106 стали  Левщанов Егор,  учащийся  3 «А» класса,  Крапивина Кира и Торжкова Дарья,  ученицы 9 «А» класса.
Защита проектов прошла в дружеской и лёгкой обстановке.
Поздравляем Т.В.Панову ( школа №6) и Кузнецову Валерию (школа №3), занявших  1 место в городском этапе конкурса проектов «Марафон добрых дел».
Шмуриковой Арине, Левщанову Егору, Крапивиной Кире и Тожковой Дарье  желаем дальнейшего развития в добровольческом направлении и благодарим за  достойное выступление на муниципальном этапе волонтерского конкурса « Марафон добрых дел – 2022». Молодцы!!!