23.06.2017

Педагоги встречают фестиваль

В преддверии XX Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П Аверкину, с 20 по 23 июня педагоги всех школ и детских садов города побывали на экскурсии по Дому-музею композитора А.П. Аверкина в д. Шафтофка Сасовского района, где поучаствовали в интерактивных играх и акциях, связанных с творчеством композитора. 22 июня на малой родине композитора начались XI литературные чтения «Хороша ты, сторона Рязанская, древняя Российская земля», посвященных композитору А.П. Аверкину и Поэтическая гостиная с участием членов литературного клуба «Первая строка». Педагоги с удовольствием стали гостями на родине композитора.