12.04.2022

Итоги VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

С 25 февраля по 07 апреля 2022 года на территории Рязанской области прошел этап VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». В фестивале приняли участие 167 учащихся из 52 образовательных организаций, центров детского творчества, детских школ искусств. Это уникальный проект направлен на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни. Конкурс проходил в следующих номинациях: изобразительное искусство, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество. По работам участников было  видно, как серьезно ребята отнеслись к фестивалю и прониклись его тематикой. Согласно протоколу организационного комитета фестиваля по Рязанской области, вокальный коллектив "Ритм" (руководитель Людмила Николаевна Пучкова) Центр дополнительного образования г. Сасово, стал призером и занял почетное II место!
Молодцы, ребята! Мы гордимся вами и вашим замечательным руководителем! Так держать!!!