27.07.2017

Торжественная церемония вручения первых ключей от квартир в 2017 году

Обеспечение жильем лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, остается одной из приоритетных задач регионального правительства Рязанской области. Для каждого человека, тем более не имеющего возможности рассчитывать на помощь родителей, получение собственного жилья – это важный этап в жизни, знаменующий перемены к лучшему.
26 июля в г. Сасово состоялась торжественная церемония вручения первых ключей от квартир в 2017году.
Глава администрации Рубцова Е.И. поздравила Ковалеву Евгению с этим долгожданным и волнительным событием в ее жизни, пожелала ее семье добра, здоровья, счастья и достатка в доме, тепла и уюта.