22.03.2022

Традиционно в преддверии школьных каникул в нашем городе проходит акция «Сохрани мою жизнь, водитель!».

Целью этой  акции является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма.
18 марта 2022 года  педагог - организатор МБУ ДО ЦДО Романова Марина Владимировна, инспектор по ИАЗ ГИБДД Левина Елена Александровна, инспектор ГИБДД Потапов Алексей Владимирович и юные инспекторы дорожного движения МБОУ СОШ №1 обратились к автомобилистам города Сасово.
Ребята попросили водителей быть особенно внимательными при движении около детских садов, школ и детских площадок, где велик риск того, что неожиданно на проезжую часть выбежит ребенок.
В свою очередь, юные инспекторы дорожного движения пообещали автолюбителям не перебегать дорогу в неположенном месте и быть предельно осторожными. На память водителям ребята вручили памятки и пожелали счастливого пути.