«Учитель года – 2022»: финишировал областной этап.

14 апреля завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022». Церемония награждения конкурсантов состоялась в Рязанском областном музыкальном театре.
Город Сасово представляла Мещерякова Ирина Владимировна, учитель географии школы №1.
«Методическая мастерская», «Урок», «Классный час» – все эти конкурсные испытания наша участница преодолела по-настоящему умело, «на подъеме» и сумела привлечь к себе внимание, вызвать симпатию  у экспертов и школьников.
На заключительной церемонии Ирина Владимировна получила диплом «За активную жизненную позицию», который был вручен министерством экономического развития Рязанской области.
Поздравляем Ирину Владимировну с ярким, достойным выступлением! Желаем, чтобы региональный этап конкурса стал для нее новой ступенькой в профессиональном, творческом развитии и просто очень приятным событием в жизни!