18.04.2022

День открытых дверей Рязанского агротехнологического университета им. Костычева в онлайн-формате.

16 апреля 2022 года учащиеся 9-11 классов школ города приняли активное участие в Дне открытых дверей  Рязанского агротехнологического университета им. Костычева  в онлайн-формате.
Представители администрации университета рассказали будущим студентам на часто задаваемые вопросы: как будет проходить обучение в предстоящем учебном году, где взять дополнительные баллы к ЕГЭ и что сделать, чтобы поступить на «бюджет».
Будущих абитуриентов интересовали организация учебного процесса, минимальные проходные баллы ЕГЭ, наличие общежитий для иногородних студентов, какие документы потребуются для поступления и как их можно будет подать в университет, про курсы по подготовке к ЕГЭ.
На сайте университета имеется масса необходимой информации для будущих абитуриентов.
Приемная комиссия начнет работать с 20 июня 2022 года.