29.08.2017

В преддверии нового учебного года

28 августа на базе МБОУ СОШ №3 прошли заседания городских методических объединений, творческих объединений и лабораторий учителей города Сасово.

Были подведены итоги государственной итоговой аттестации,  проанализированы результаты Всероссийской школьной олимпиады, Всероссийских проверочных работ и итоговых контрольных работ по предметам.
Участники заседаний познакомились с особенностями организации учебного процесса в соответствии с ФГОС, получили информацию о новой модели аттестации на основе применения оценочных материалов и минимизации профессиональных дефицитов у педагогов в рамках формирования национальной системы учительского роста.

Также обсуждался вопрос выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи.

Проведенные заседания позволили наметить пути деятельности педагогов в новом учебном году.