Хочешь жить в мире? Всё в твоих руках

В школе № 6  прошли беседы в рамках профилактического мероприятия «Молодежь против экстремизма» для учащихся старших классов. Такие беседы направлены на воспитание толерантности, формирование правового сознания в молодежной среде, уважения к ценностям и традициям других национальностей. Ребятам рассказали об ответственности за участие в незаконных массовых акциях, разъяснили требования Российского законодательства в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.
       «Терроризм сжигает мир!», «Хочешь жить в мире? Всё в твоих руках!», «Молодежь против насилия и терроризма» - слоганы, которые придумали старшеклассники.